Finden Sie einen Wundexperten in Ihrer Region

 

Kontakt

Geschäftsführer Rodday Schweiz

Gilbert Bayard

Mail: gilbert.bayard@rodday.ch

Telefon: +41 79 373 94 36

 


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Daniela Hofmann

Verantwortlich für Kanton Aargau, Zürich

Mail: daniela.hofmann@hin.ch

Telefon: +41 78 219 11 74


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Ivonne Zamzow

Verantwortlich für Kanton Aargau, Bern und Luzern

Mail: ivonne.zamzow@hin.ch

Telefon: +41 78 219 39 55


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Susanne Beck

Verantwortlich für Kanton Thurgau, Schaffhausen

Mail: susanne.beck@hin.ch

Telefon: +41 78 211 85 53


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Gabriel Vujic

Verantwortlich für Kanton Basel-Land, Basel-Stadt

Mail: gabriel.vujic@hin.ch

Telefon: +41 78 217 23 00


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Melanie Gafner

Verantwortlich für Kanton Luzern

Mail: melanie.gafner@hin.ch

Telefon: +41  78 219 37 60


 

 

Wundexperten in Ihrem Kanton

Daniela Distel

Verantwortlich für Kanton Basel-Land, Basel-Stadt, Solothurn

Mail: daniela.distel@hin.ch

Telefon: +41 78 207 80 84