Über uns

RODDAY Wundmanagement ist ein spezialisierter Dienstleister in der Versorgung von chronischen Wunden und Wundheilungsstörungen.

Wir stehen für Qualität und Verantwortung – für unsere Partner, unsere Patienten und für unsere Mitarbeiter.

Wir arbeiten stets lösungsorientiert und haben uns zum Ziel gesetzt, die Versorgungssituation von Menschen mit chronischen Wunden und Wundheilungsstörungen zu verbessern.

Unser qualifiziertes Team agiert Hand in Hand mit Menschen mit chronischen Wunden und deren beteiligten Fachpersonen

Gründer von Rodday Wundmanagement

Steffen und Julia Rodday

 

Rodday Wundexpertinnen

Ivonne Zamzow
Verantwortlich für Region Aargau, Luzern und Bern
Mail: ivonne.zamzow@hin.ch

Telefon: +41 78 219 39 55

 

Melanie Gafner
Verantwortlich für Region Luzern
Mail: melanie.gafner@hin.ch

Telefon: +41 78 219 37 60

Daniela Hofmann
Verantwortlich für Region Aargau, Zürich
Mail: daniela.hofmann@hin.ch

Telefon: +41 78 219 11 74

Susanne Beck
Verantwortlich für Region Thurgau, Schaffhausen
Mail: susanne.beck@rodday.ch

Telefon: +41 78 211 85 53

Daniela Distel
Verantwortlich für Region Basel Land, Basel Stadt und Solothurn
Mail: daniela.distel@rodday.ch

Telefon: +41 78 207 80 84

Gabriel Vujic
Verantwortlich für Region Basel Land, Basel Stad
Mail: gabriel.vujic@rodday.ch

Telefon: +41 78 217 23 00

Andrea Korbel
Verantwortlich für Region Zug, Schwyz
Mail: andrea.korbel@rodday.ch

Telefon: +41 78 258 08 77

Office Managerin

Claudia Muri
Office Managerin
Mail: rodday@hin.ch

Telefon: +41 78 226 22 68

Geschäftsführer Rodday Schweiz AG

Geschäftsführer Rodday Schweiz
Gilbert Bayard
Mail: gilbert.bayard@rodday.ch

Mobilnummer: +41 79 373 94 36

Rodday Innendienst

Melanie Murst
Verantwortlich für Innendienst
Mail: service@rodday.ch

 

 

Alexandra Ritter

Alexandra Ritter
Verantwortlich für Innendienst
Mail: service@rodday.ch

Vanessa Hagen
Verantwortlich für Innendienst
Mail: service@rodday.ch