Über uns

RODDAY Wundmanagement ist ein spezialisierter Dienstleister in der Versorgung von chronischen Wunden und Wundheilungsstörungen.

Wir stehen für Qualität und Verantwortung – für unsere Partner, unsere Patienten und für unsere Mitarbeiter.

Wir arbeiten stets lösungsorientiert und haben uns zum Ziel gesetzt, die Versorgungssituation von Menschen mit chronischen Wunden und Wundheilungsstörungen zu verbessern.

Unser qualifiziertes Team agiert Hand in Hand mit Menschen mit chronischen Wunden und deren beteiligten Fachpersonen

Gründer von Rodday Wundmanagement

Steffen und Julia Rodday

 

Rodday Wundexpertin

Ivonne Zamzow
Verantwortlich für Region Aargau, Luzern und Bern
Mail: ivonne.zamzow@hin.ch

Telefon: +41 78 219 39 55

 

Melanie Gafner
Verantwortlich für Region Luzern
Mail: melanie.gafner@hin.ch

Telefon: +41 78 219 37 60

Daniela Hofmann
Verantwortlich für Region Aargau
Mail: daniela.hofmann@hin.ch

Telefon: +41 78 219 11 74

Susanne Beck
Verantwortlich für Region Thurgau
Mail: susanne.beck@rodday.ch

Telefon: +41 78 211 85 53

Daniela Distel
Verantwortlich für Region Basel Land, Basel Stadt und Solothurn ab 01.09.2022
Mail: daniela.distel@rodday.ch

Gabriel Vujic
Verantwortlich für Region Basel Land, Basel Stad ab 01.09.2022.
Mail: gabriel.vujic@rodday.ch

Bild folgt in Kürze

Office Managerin

Claudia Muri
Office Managerin
Mail: rodday@hin.ch

Telefon: +41 78 226 22 68

Geschäftsführer Rodday Schweiz
Gilbert Bayard
Mail: gilbert.bayard@rodday.ch

Mobilnummer: +41 79 373 94 36

Rodday Innendienst

Melanie Murst
Verantwortlich für Innendienst
Mail: service@rodday.ch

 

 

Alexandra Ritter

Alexandra Ritter
Verantwortlich für Innendienst
Mail: service@rodday.ch